Кадровое агентство

Точка Выбора, Кадровый центр

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Кадровое агентство

Точка Выбора, Кадровый центр

Точка Выбора - это российский кадровый центр, оказывающий полный спектр кадровых услуг для предприятий различных сфер деятельности и масштабов бизнеса. В работе нашей компании 3 основных направления: абонентское кадровое обслуживание, подбор персонала и кадровый консалтинг.

Абонентское кадровое обслуживание - это решение всех кадровых вопросов предприятий: ведение кадрового делопроизводства, подбор персонала, мотивация, оплата труда и оценка персонала, консультации по трудовому законодательству, разработка локальных нормативных актов по работе с персоналом. Мы выделяем Клиенту нашего HR-специалиста, который в режиме on-line, а при необходимости лично, решает все кадровые вопросы Клиента.

Подбор персонала - это обеспечение предприятий Клиентов необходимым персоналом. Это классическая, известная всем услуга, но оказывают ее по-разному. Наш кадровый центр занимается ОТБОРОМ кандидатов, а не организацией потока кандидатов к Клиенту. Мы представляем от 1 до 3-х кандидатов, из которых лучший принимается на работу. Клиент существенно экономит время, а значит - средства. Это актуально и при нынешнем состоянии рынка труда с большим количеством сокращенного персонала, среди которого квалифицированного так же мало, как и раньше. При этом времени на отбор кандидатов стало уходить гораздо больше.

Кадровый консалтинг - это решение отдельных кадровых задач или проблемных ситуаций Клиента: оптимизация численности персонала, повышение эффективности работы, оценка персонала с целью определения соответствия должности, формирования кадрового резерва и составления программы развития персонала. Сейчас особенно востребованы задачи по оптимизации численности и оценка персонала для выявления неэффективных сотрудников.

Наша цель - быть Партнером по всем кадровым вопросам для наших Клиентов. Сохранять репутацию высокопрофессиональной и надежной компании. Способствовать развитию бизнеса Клиентов благодаря нашей работе по обеспечению и управлению персоналом Клиентов. Показать насколько продуктивной при грамотной организации управления может быть совместная работа людей.

Наша команда состоит из специалистов с многолетним опытом работы в HR-сфере, приобретенным при работе как внутренними специалистами, так и внешними консультантами. В работе мы используем современные технологии, неоднократно проверенные на практике. При этом мы стараемся находить для каждого Клиента индивидуальное решение именно его задач. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно развиваемся, чтобы предлагать нашим Клиентам все более эффективные решения.

Наши принципы: оказывать качественные услуги, соблюдать коммерческую тайну, персонально подходить к задачам Клиентов, быстро реагировать на изменение потребностей Клиентов, гибко подходить к ценообразованию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании